Aceto Balsamico di Modena – 2.61 €
Agavendicksaft dunkel – 6.89 €
Agavendicksaft hell 500ml – 4.91 €
Apfelmark – 1.60 €
Apfelmus – 2.52 €
Bandnudeln – 1.97 €
Basmati Reis Vollkorn – 2.41 €
Basmati Reis weiß – 3.90 €
Blütenhonig cremig – 7.75 €
Bolognese Sauce – 2.52 €
Bratöl – 3.64 €
Brechbohnen – 2.08 €
Champignons – 3.29 €
Corn Flakes – 2.31 €
Dinkelmehl Type 1050 – 2.17 €
Dinkelmehl Type 630 – 2.23 €
Dinkel Spaghetti hell – 2.07 €
Dinkel Spiralen hell – 2.07 €
Erbsen fein – 1.72 €
Erbsen und Möhren – 2.68 €
Erdnussbutter fein – 3.06 €
Espresso ganze Bohne – 21.53 €
Espresso gemahlen – 6.00 €
Farfalle – 1.27 €
Fruchtige Aprikose – 2.33 €
Fruchtige Erdbeere – 2.25 €
Fruchtige Himbeere – 2.33 €
Fusilli hell – 1.27 €
Fusilli Vollkorn – 1.26 €
Ganze Tomaten geschält – 1.07 €
Gewürzgurken – 3.48 €
Green Tortiglioni hell 12x – 1.22 €
GV Bratöl – 4.54 €
GV Spätzle – 3.85 €
Haferdrink – 1.81 €
Haferdrink Barista – 2.03 €
Haferflocken kernig – 1.45 €
Haferflocken zart – 1.45 €
Hirse – 2.07 €
Honigwaffeln – 2.07 €
Kaffee naturmild gemahlen – 10.88 €
Ketchup – 2.90 €
Kichererbsen – 1.80 €
Kidneybohnen im Glas – 1.45 €
Klare Gemüsesuppe – 3.32 €
Kürbiskerne – 2.61 €
Landkaffee – 4.10 €
Langkorn Reis weiß – 3.01 €
Lasagne – 1.38 €
Leinöl – 2.21 €
Leinsaat – 1.83 €
Milchreis – 2.12 €
Müsli Schoko – 2.49 €
Naturreis Mittelkorn – 2.82 €
Naturreis Rundkorn – 2.08 €
Nussolade Nuss-Nougat-Creme – 4.20 €
Olivenöl nativ extra – 6.88 €
Parboiled Reis – 1.76 €
Passata – 1.67 €
Penne Rigate hell – 1.22 €
Pfirsiche – 3.80 €
Pinienkerne – 3.88 €
Pizza Tomaten Sauce – 2.14 €
Pizza Tomaten stückig – 1.07 €
Rapsöl – 2.42 €
Reissirup braun – 1.83 €
Reissirup weiß – 1.83 €
Reiswaffeln mit Salz – 0.87 €
Reiswaffeln Natur – 0.87 €
Rohrohrzucker – 1.70 €
Rote Bete – 1.37 €
Rote Linsen – 2.08 €
Sauerkraut – 1.92 €
Schokomilch – 1.59 €
Schoko Reiswaffeln Vollmilch – 1.85 €
Schoko Reiswaffeln Zartbitter – 1.85 €
Sesamöl – 6.03 €
Sesam ungeschält – 3.03 €
Sojadrink – 1.64 €
Sonnenblumenkerne – 2.17 €
Sonnenblumenöl – 3.24 €
Spaghetti hell – 1.16 €
Spaghetti Vollkorn – 1.22 €
Studentenfutter – 3.10 €
Tomatenmark – 1.50 €
Weiße Bohnen – 1.11 €
Weizenmehl Type 1050 – 1.33 €
Weizenmehl Type 550 – 1.34 €
Zuckermais – 1.55 €